+7 (8162) 948-737
173003, Великий Новгород,
наб. реки Гзень, д.9

Экскурсия для учащихся МАОУ «Гимназия Новоскул»

24 мая 2017

В рамках сотрудничества с образовательными учреждениями 24 мая предприятие ЗАО «ЭЛСИ» в сопровождении руководителя – Кутеповой Ольги Александровны – посетила группа учащихся МАОУ «Гимназия Новоскул». В ходе экскурсии представитель нашей компании – Кочетков Александр Алексеевич – провёл школьников по территории предприятия, показал рабочие места специалистов и раскрыл содержание некоторых профессий, а также познакомил ребят с требованиями, предъявляемыми профессией к личным качествам человека.

 

 

Далее он ознакомил учащихся с некоторыми структурными подразделениями предприятия и их функциями, с основными направлениями разработок и перспективами развития предприятия. Организованная в конференц-зале мини выставка позволила экскурсантам подробно рассмотреть выставочные образцы изделий, а Александр Алексеевич ответил на все вопросы учащихся.

 

 

 

 

 

 

 

Получение информации о той или иной профессии – наиболее важный шаг на пути к профориентации, и мы надеемся, что эта экскурсия поможет учащимся соотнести их профессиональные интересы и полученные знания, с новыми представлениями о мире профессий, о различных видах трудовой деятельности и выбрать профессиональный путь, наиболее соответствующий их личностным качествам и интересам.


Другие новости