+7 (8162) 948-737
173003, Великий Новгород,
наб. реки Гзень, д.9

Третья открытая спартакиада ЗАО «ЭЛСИ»

9 сентября 2017

Мероприятие проходило на базе отдыха «МСТА» расположенной в Новгородском районе недалеко от деревни «Пятница», окруженной живописной природой с чистейшим лесным воздухом. Несмотря на неутешительный прогноз, погода выдалась солнечной, что не могло не порадовать всех тех, кто решил посетить спартакиаду.

В этом году соревнования проходили по шести видам спорта: футбол, волейбол, дартс, настольный теннис, канатная дорога и стрельба из пневматической винтовки. Борьбу, по уже сложившейся традиции, вели три команды от коллектива компании и одна команда Представителей Заказчика (ВП).

На протяжении всей спартакиады игроки с большим энтузиазмом боролись, демонстрируя ловкость, азарт и слаженность командной работы. Все участники искренне переживали друг за друга, поддерживали и помогали в достижении общей победы. Хочется отметить, что мероприятие прошло в тёплой дружественной обстановке, наполненной замечательной атмосферой спортивной дружбы, приятными встречами друзей, радостью и множеством улыбок.

На торжественном закрытии спартакиады генеральный директор ЗАО «ЭЛСИ» - Кабанов Владлен Юрьевич – поздравил всех спортсменов с достигнутыми результатами, пожелал им крепкого здоровья и дальнейших успехов в спорте, и, лично вручил кубки и медали капитанам команд.

Спартакиада – это праздник здоровья, радости, успеха и дружбы, это значительное общественное мероприятие, в котором принимают участие не только спортсмены, но и зрители. Большое спасибо всем участникам за зрелищную борьбу и спортивный задор, гостям и болельщикам за искреннюю поддержку и веру в игроков, а организаторам за проделанную работу по подготовке данного мероприятия.


Другие новости